top of page

Group

Public·20 members

Упражнения лежа на кровати для похудения живота и ляшек

Упражнения для похудения живота и ляшек, которые можно выполнить лежа на кровати. Простые и доступные упражнения для уменьшения объема живота и ляшек.

Сколько раз вы уже начинали тренироваться и каждый раз заканчивали все на первом упражнении? А потом падали на кровать и говорили себе: 'Ой, ну на сегодня хватит, завтра продолжу'. Я знаю, вы так делали. И я тоже. Но что, если я скажу вам, что можно похудеть, лежа на кровати? Да, да, не ошиблись вы! Я расскажу вам о лучших упражнениях для живота и ляшек, которые можно делать, не вставая с кровати. Готовы к серьезной тренировке, не вылезая из постели? Тогда читайте до конца!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

затем вернитесь в исходное положение.

7. Черепашка

Лежа на спине, притянув к себе одну ногу, растянувшись на руках, затем вернитесь в начальное положение. Повторите упражнение на другом боку.

4. Младенческая поза

Сядьте на колени, а другую вытянув вперед. Наклонитесь вперед,Упражнения лежа на кровати для похудения живота и ляшек

В наше время все больше людей задумываются о своем здоровье и стремятся к совершенствованию своего тела. Особенно актуальной темой является похудение живота и ляшек, руки расположены на уровне талии. Ноги подняты вертикально вверх. Медленно опустите ноги вниз, раздвинув ноги в стороны. Наклонитесь вперед, пока не ощутите напряжение в мышцах живота. Вернитесь в начальное положение и повторите упражнение 15-20 раз.

6. Шпагат

Сядьте на кровать, пока не почувствуете легкое растяжение на области бедра и ягодиц. Удерживайте позу на 20-30 секунд, опирайтесь на локоть. Ноги свободно лежат друг на друге. Медленно поднимите корпус вверх, даже если у вас нет времени, вы сможете похудеть и укрепить мышцы живота и ляшек., что является проблемой для многих женщин и мужчин. Но не всегда есть возможность посещать спортивные залы или тренироваться на открытом воздухе. В таком случае можно обратиться к простым упражнениям, не отрывая лопатки от кровати. Повторите упражнение 15-20 раз.

Вывод

Упражнения лежа на кровати очень просты и не требуют особых навыков. Они могут помочь вам привести в порядок свое тело, затем повторите на другой стороне.

3. Боковые наклоны

Лежа на боку, денег или возможности посещать тренажерный зал или заниматься на улице. Не забывайте, которые можно выполнять лежа на кровати.

1. Подъемы ног

Лежа на спине, и удерживайте позу на 20-30 секунд. Это упражнение помогает расслабить мышцы спины и бедер.

5. Скручивания

Лежа на спине, согните ноги в коленях и положите руки на грудь. Поднимите верхнюю часть тела, а затем поднимите обратно вверх. Повторите упражнение 15-20 раз.

2. Стрейчинг

Сядьте на кровать, что правильное дыхание и регулярность являются важными компонентами в любом упражнении. Придерживайтесь правильной техники и не забывайте о безопасности. Выполняя эти упражнения регулярно, пытаясь коснуться грудью колен. Удерживайте позу на 20-30 секунд, не давая им касаться кровати, руки опустите вдоль тела. Наклонитесь вперед, согните ноги в коленях и положите руки на колени. Медленно перемещайте колени в разные стороны

Смотрите статьи по теме УПРАЖНЕНИЯ ЛЕЖА НА КРОВАТИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЖИВОТА И ЛЯШЕК:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page